Сын занимается в детской академии уже больше года ) закончили подготовку к школе . Хочу отдельно поблагодарить нашу учительницу Алину Юрьевну за высокий профессионализм и самое классное отношение к детям. Сын шел на занятия с огромным желанием!) за год научился читать, писать, считать, узнал много нового по географии и истории . Также будем и дальше посещать академию уже по профильным предметам . Спасибо академии за знания , теплоту , улыбки , любовь и крепкие знания . Однозначно рекомендую всем ! Дети обожают этот райский уголок знаний ))))